Муниципальные выборы

Сообщение о выдвижении кандидатур в новый состав избирательной комиссии

Протокол от 07.08.2014 № 4 заседания Избирательной комиссии муниципального образования Поспелихинский Центральный сельсовет Поспелихинского района Алтайского края

14 сентября 2014 года 

ВЫБОРЫ  ДЕПУТАТОВ ПОСПЕЛИХИНСКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СЕЛЬСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Сведения об участии избирателей в выборах

Количество избирателей по состоянию на 10:00 проголосовало 521 избирателей 4,98%

Вид, №

Всего избирателей Проголосовало

%

ОИК №1 (Колос) 2064 117 5,67
ОИК №2 (школа № 2) 2246 88 3,92
ОИК №3 (МИС) 1422 113 7,95
ОИК №4 (школа № 3) 2623 97 3,70
ОИК №5 (ЦДТ) 2106 106 5,03

 

Количество избирателей по состоянию на 12:00 проголосовало 1265 избирателей 12,09%

Вид, № Всего избирателей Проголосовало %
ОИК № 1 (колос) 2065 245 11,86
ОИК № 2 (школа № 2) 2246 225 10,02
ОИК № 3 (МИС) 1422 269 18,92
ОИК № 4 (школа № 3) 2623 256 9,76
ОИК № 5 (ЦДТ) 2108 270 12,81

 

Количество избирателей по состоянию на 15:00 проголосовало 1959 избирателей 18,71%

Вид, № Всего избирателей Проголосовало %
ОИК № 1 (колос) 2068 415 20,07
ОИК № 2 (школа № 2) 2247 366 16,29
ОИК № 3 (МИС) 1422 383 26,93
ОИК № 4 (школа № 3) 2624 392 14,94
ОИК № 5 (ЦДТ) 2110 403 19,10

Количество избирателей по состоянию на 18:00 проголосовало 2428 избирателей 23,16%

Вид, № Всего избирателей Проголосовало %
ОИК № 1 (колос) 2078 497 23,92
ОИК № 2 (школа № 2) 2247 456 20,29
ОИК № 3 (МИС) 1422 480 33,76
ОИК № 4 (школа № 3) 2625 475 18,10
ОИК № 5 (ЦДТ) 2110 520 24,64

 Количество избирателей по состоянию на 20:00 проголосовало 2610 избирателей 24,92%

Вид, № Всего избирателей Проголосовало %
ОИК № 1 (колос) 2068 554 26,79
ОИК № 2 (школа № 2) 2248 487 21,66
ОИК № 3 (МИС) 1422 514 36,15
ОИК № 4 (школа № 3) 2624 500 19,05
ОИК № 5 (ЦДТ) 2110 555 26,30

 

Фамилии, имена, отчества внесенных в избирательный бюллетень зарегистрированных кандидатов

Число голосов избирателей, поданных за каждого

округ № 1

Головнев Игорь Борисович

191

Николаев Андрей Владимирович

30

Синюков Александр Петрович

86

Ситьков Александр Алексеевич

144

Ситьков Константин Александрович

126

Чернобай Рита Николаевна

123

Шишкин Василий Владимирович

303

округ № 2

Башмакова Олеся Михайловна

129

Галанцев Сергей Михайлович

127

Ларюшкина Елена Генадьевна

68

Рыков Александр Петрович

78

Сумченко Оксана Васильевна

141

Усова Ирина Ивановна

197

округ № 3

Ермош Виталий Иванович

248

Ивачёв Павел Александрович

127

Кузнецова Татьяна Юрьевна

277

Лапин Александр Николаевич

130

округ № 4

Байдин Валерий Александрович

267

Балуев Николай Сергеевич

118

Горбачев Дмитрий Александрович

48

Грибанов Станислав Николаевич

18

Звягинцев Николай Анатольевич

80

Неймен Ирина Леонидовна

147

Романов Сергей Генадьевич

76

Тихонов Сергей Сергеевич

26

округ № 5

Грачев Евгений Геннадьевич

203

Ежов Дмитрий Васильевич

233

Ермошенко Алексей Владимирович

200

Недопекина Анжела Александровна

126

Шендрин Юрий Юрьевич

81