08.06.2021

Уважаемые жители и гости села!

В целях предупреждения и пресечения нарушения прав детей на обеспечение безопасности, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в летний период, прошу обратить внимание на факты бесхозяйного обращения граждан с объектами недвижимости, а также лодок, плотов, иных плавательных средств, что приводит к несанкционированному использованию их несовершеннолетними.

      Данные обстоятельства способствуют росту несчастных случаев и криминогенной среды среди несовершеннолетних, проживающих на территории села.

      В целях предотвращения гибели и несчастных случаев с несовершеннолетними прошу руководителей предприятий и собственников объектов недвижимости провести мероприятия, направленные на исключение бесхозяйного содержания объектов недвижимости и маломерных плавательных средств.

      Уважаемые жители с. Поспелиха, прошу Вас  проявить бдительность и не допустить пребывания детей на воде без сопровождения взрослых.

И.о. главы Администрации Поспелихинского

 Центрального сельсовета В.Б. Полетаева


Посмотреть все новости

Архив новостей

Голосование
  • По выбору проекта благоустройства общественной территории пл. Ленина в рамках федерального проекта(формирование комфортной городской среды)

    Просмотреть результаты

    Загрузка ... Загрузка ...