13.08.2021

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В соответствии со ст. 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации управление имущественных отношений Алтайского края сообщает о возможном установлении публичного сервитута в целях эксплуатации объекта электросетевого хозяйства воздушной линии электропередачи ВЛ 110 кВ ПК-66 «Поспелихинская-Шипуновская» и ПК-67 «Поспелихинская-Кашино» в составе Шипуновского электросетевого комплекса № 3-10, расположенной в Поспелихинском районе Алтайского края.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявления об учете прав на земельные участки в управлении имущественных отношений Алтайского края по адресу: г. Барнаул, ул. Чкалова, 64, каб. 411 (понедельник — четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 13.48).

Срок ознакомления с ходатайством об установлении публичного сервитута и подачи заявлений об учете прав на земельные участки – до 15.09.2021.

Правообладатели земельных участков, подавшие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута с описанием местоположения границ публичного сервитута размещено на официальном сайте управления имущественных отношений Алтайского края (altairegion-im.ru), на официальных сайтах Борковского сельсовета (бор-адм.рф), Поспелихинского Центрального сельсовета (pospeliha.com) Поспелихинского района Алтайского края, странице Красноалтайского сельсовета официального сайта Поспелихинского района Алтайского края (pos-admin.ru).

Земельные участки

в отношении которых испрашивается публичный сервитут

№ Кадастровый номер Адрес (местоположение)

1 22:35:020101:3 Российская Федерация, Алтайский край, район Поспелихинский. Наименование ориентира: п. Факел Социализма. Участок находится примерно в 200 м, по направлению на северо-запад от ориентира

2 22:35:010301:838 Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир Алтайский край, Поспелихинский район,производственная территория КХ»Попов А.Г.».Участок находится примерно в 500м, по направлению на северо-восток от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Алтайский край, район Поспелихинский, с. Поспелиха.

3 22:35:000000:199 Российская Федерация, Алтайский край, Поспелихинский район, участок расположен в 3,2 км от п. Котляровка по направлению на юг

4 22:35:020201:1 Российская Федерация, Алтайский край, район Поспелихинский, участок находится примерно в 500 м по направлению на северо-восток от п. Факел социализма

Описание местоположения границ


Посмотреть все новости

Архив новостей

Голосование
  • По выбору проекта благоустройства общественной территории пл. Ленина в рамках федерального проекта(формирование комфортной городской среды)

    Просмотреть результаты

    Загрузка ... Загрузка ...