14.06.2013

В детской библиотеке нет каникул

IMG_4656001

В  дни летних каникул, коллектив библиотеки приветливо встречает ребят из школьных летних оздоровительных лагерей.  Для них подготовлены интересные познавательные мероприятия.  «Путь к  Камелоту» — так называется игра-путешествие в которой ребята совершили увлекательное путешествие к  замку короля Артура, преодолев все препятствия, возникающие у них на пути.  А фантазерка и выдумщица Пеппи Длинный чулок, из развлекательно – игровой программы «Приключения Пеппи длинный чулок: интересные и невероятные» рассказала о своих увлекательных путешествиях.  Ребята с удовольствием играли в интересные игры и конкурсы такие как «Мокрое дело», «Воздушные бои», «Морское путешествие». В игре «Сохраним природу» ребята вспомнили растения и животных, которые есть на нашей планете, и те, которые встречаются в сказках. Весело прошло состязание «Лягушачьи бега». Дети были зрителями и участниками театра миниатюр «Охотничья байка».

В период летних каникул для ребят  объявлены конкурсы летних чтений. Для учащихся 3-4 классов «Природа, книга, я – летом друзья!», а для ребят 5-7 классов «Путешествие по книжным островам». Приглашаем принять участие всех, кто дружит с книгой!


Посмотреть все новости

Архив новостей

Голосование
  • По выбору проекта благоустройства общественной территории пл. Ленина в рамках федерального проекта(формирование комфортной городской среды)

    Просмотреть результаты

    Загрузка ... Загрузка ...