18.06.2015

Вечером 12 июня в Поспелихе должен был состояться  большой праздник, посвящённый Дню России. Увы, но в планы организаторов вмешалась погода в виде сильнейшего ливня и грозы, из-за чего начало мероприятия пришлось перенести под крышу Центра досуга населения. В центре внимания там были дети, ставшие участниками интересной развлекательной программы в виде различных конкурсов и соревнований. Подбадриваемые родителями, аплодисментами зрителей ребятишки бегали, катались на велосипедах и «роликах», рисовали мелками свои «картины» прямо на полу, участвовали в забавной эстафете…

А дальше в Центре досуга должен был состояться концерт самодеятельных артистов, однако…В общем, опять аукнулась непогода – в зрительном зале погас свет. И спустя минут 15 организаторы приняли решение остальные мероприятия программы отменить. Жаль, конечно. Правда, один из «пунктов» всё же был реализован: прямо не крыльце Центра четверым жителям Поспелихи в торжественной обстановке были вручены паспорта гражданина Российской Федерации. (Источник: «Новый Путь»)


Посмотреть все новости

Архив новостей

Голосование
  • По выбору проекта благоустройства общественной территории пл. Ленина в рамках федерального проекта(формирование комфортной городской среды)

    Просмотреть результаты

    Загрузка ... Загрузка ...