29.09.2017

«Алтай глазами молодых»

 iШкольники и студенты Алтайского края могут принять участие в региональном фотоконкурсе «Алтай глазами молодых»
28 сентября в Алтайском крае стартовал краевой фотоконкурс «Алтай глазами молодых» на приз Губернатора Алтайского края среди школьников и студентов. Для участников предусмотрены три возрастные группы: 7-9 лет, 10-13 лет, 14-17 лет.
Фотографии принимаются до 15 ноября по номинациям: «Моя малая Родина», «Герои, живущие рядом», «Флора и фауна Алтайского края», «Пейзаж», «Портрет», «Яркое событие моего села (города, края)», «Репортаж», «Культурное наследие Алтайского края».
Фоторабота должна быть выполнена конкурсантами самостоятельно на территории Алтайского края в 2017 году, соответствовать заявленной тематике конкурса и раскрывать особенности и достопримечательности места проживания, его культурное и историческое наследие. Технические требования: формат JPEG, размер фотографии не менее 2 Mб.
Не принимаются материалы с датой на фотографии, со знаком копирайта и различными надписями, с логотипами и адресами ресурсов, ранее участвовавшие в других фотоконкурсах.
Автор направляет не более одной работы (в номинации «Репортаж» – не более 5 снимков, посвященных одному событию).
Поступившие фотографии будут представлены на сайте интернет-галереи молодежного и детского творчества «Вернисаж».
Члены жюри оценят работы и выберут лауреатов в каждой номинации и в каждой возрастной категории, диплом зрительских симпатий получит участник, набравший наибольшее количество голосов на сайте галереи.
За первое место в каждой номинации будут вручены призы Губернатора Алтайского края.
Место и дата проведения торжественной церемонии награждения победителей будут сообщены дополнительно.
Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить, ознакомившись с положением.
Источник: сайт Министерства образования и науки Алтайского края.

Посмотреть все новости

Архив новостей

Голосование
  • По выбору проекта благоустройства общественной территории пл. Ленина в рамках федерального проекта(формирование комфортной городской среды)

    Просмотреть результаты

    Загрузка ... Загрузка ...