07.05.2015

Эстафета «Кольцо Победы»

6 Мая  у Мемориала Славы  проходила ежегодная легкоатлетическая эстафета среди школьников под названием «Кольцо Победы». В соревнованиях приняли участие 7 команд, в составе которых было по 10 человек. Перед началом забега ребят с наступающим праздником поздравила председатель комитета по образованию Елена Огнева. Первый этап стартовал у Мемориала Славы, там же финишировали те, кто завершал эстафету. Быстрее всех её преодолели легкоатлеты Клепечихинской средней школы, «остановившие» секундомер на отметке «10 минут 24 секунды». Совсем немного, всего 4 секунды уступила им прошлогодний победитель эстафеты команда средней школы №2. Третий результат со временем 10 мин.57 сек. показали спортсмены школы №3. На последующих местах расположились школы № 4, Калмыцко-Мысовская, №3 и Факельская.