26.01.2018

Молодежный совет Управления Росреестра по Алтайскому краю в действии: результаты 2017 года

Молодежный совет действует в Управлении Росреестра по Алтайскому краю уже третий год. За это время проведено несколько десятков мероприятий, в том числе благотворительных, культурных, патриотических и спортивных. Наша цель – сплочение коллектива, поддержка молодых сотрудников, помощь в адаптации, оказание правовой поддержки и повышение социальной активности молодежи.

Так, в 2017 году проведено анкетирование среди молодых специалистов Управления для выявления наиболее актуальных для них вопросов, мониторинга инициатив, анализа социальных, профессиональных и иных проблем.

Молодежным советом организованы спортивные и культурно-массовые мероприятия, направленные на построение команды и ее сплочение, призванные помочь коллективу почувствовать друг друга, научиться работать вместе.

С целью привлечения квалифицированных кадров на государственную гражданскую службу в Управление члены Молодежного совета участвуют в проведении Дня открытых дверей для студентов и граждан, а также мероприятиях, проводимых учебными заведениями Алтайского края.

В рамках патриотического воспитания молодых специалистов Молодежным советом в 2017 году оформлена выставка, посвященная сотрудникам, проходившим службу в Вооруженных Силах РФ. Кроме того, представители Управления приняли участие в масштабном шествии «Бессмертного полка» в г. Барнауле, других городах и районах Алтайского края.

Регулярно проводились выставки рисунков и фоторабот сотрудников Управления и их детей, направленные на поддержку интеллектуального, творческого и нравственного развития специалистов.

Стоит отметить, что по вопросам организационной работы и выполнения поставленных задач Молодежный совет тесно взаимодействует с первичной профсоюзной организацией Управления.

В настоящее время формирование состава продолжается – Молодежный совет Управления готов принять в свои ряды активных и инициативных государственных гражданских служащих Управления в возрасте до 35 лет. Члены совета смогут участвовать в реализации мероприятий по созданию необходимых условий для решения задач профессионального и досугового характера.

В 2018 году Молодежным советом Управления планируется проведение разнообразных мероприятий и акций, благодаря которым будет максимально реализован потенциал молодых специалистов Управления в профессиональном, интеллектуальном, социальном и культурном плане.

А.В. Борисова, председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Алтайскому краю


Посмотреть все новости

Архив новостей

Голосование
  • По выбору проекта благоустройства общественной территории пл. Ленина в рамках федерального проекта(формирование комфортной городской среды)

    Просмотреть результаты

    Загрузка ... Загрузка ...