08.12.2015

ОСТОРОЖНО ГАЗ!!!

zz-128СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ГАЗОМ!

На территории Алтайского края периодически происходят чрезвычайные происшествия, вызванные нарушением техники безопасности использования газа в быту как природного, так и сжиженного углеводорода.

Учитывая возможность снижения давления в системах газоснабжения сжиженным углеводородным газом из за понижения наружной температуры воздуха, а так же  в целях обеспечения безаварийных и бесперебойных поставок газа населению для коммунальных нужд, просим Вас более внимательно соблюдать технику безопасности и правила использования газа в быту.

Памятка по правилам пользования газом в быту. Ответственность за безопасное пользование бытовыми газовыми приборами в квартирах, за их содержание в надлежащем состоянии возлагается на собственников и нанимателей жилых помещений (ст.210 Гражданского кодекса РФ, ст.30,67 Жилищного кодекса РФ)

000726_821111_pl4 000726_103881_pl5

 

 

 

 

 

ГРАЖДАНЕ, ПОМНИТЕ!ГАЗ В СМЕСИ С ВОЗДУХОМ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВЗРЫВООПАСНУЮ СМЕСЬ. НАРУШАЯ ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ГАЗОВОЙ ПЛИТОЙ, ВЫ ПОДВЕРГАЕТЕ ОПАСНОСТИ НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ, НО И ДРУГИХ.


Посмотреть все новости

Архив новостей

Голосование
  • По выбору проекта благоустройства общественной территории пл. Ленина в рамках федерального проекта(формирование комфортной городской среды)

    Просмотреть результаты

    Загрузка ... Загрузка ...