20.09.2017

Региональный семинар для кадастровых инженеров

20 сентября текущего года в 14-00 часов для кадастровых инженеров Алтайского края филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) проводит региональный семинар по вопросам государственного кадастрового учета.

С целью повышения качества подготовки документов для государственного кадастрового учета, а также информирования об изменениях в законодательстве Российской Федерации Кадастровая палата Алтайского края 20 сентября текущего года проведет семинар для кадастровых инженеров региона. В мероприятии примут участие ведущие специалисты Кадастровой палаты, Управления Росреестра по Алтайскому краю (Управление Росреестра), представители объединений кадастровых инженеров и кадастровые инженеры региона.

Особое внимание на семинаре будет уделено причинам вынесения решений о приостановлении и отказе в осуществлении государственного кадастрового учета объектов недвижимости, предоставлению государственных услуг Росреестра в электронном виде, требованиям к формату документов, подаваемых на кадастровый учет в электронном виде.

Мероприятие состоится по адресу: ул. Советская, д. 16, каб. 501. Для участия в семинаре кадастровым инженерам, находящимся за пределами г. Барнаула, необходимо обратиться в муниципальные отделы Управления Росреестра.


Посмотреть все новости

Архив новостей

Голосование
  • По выбору проекта благоустройства общественной территории пл. Ленина в рамках федерального проекта(формирование комфортной городской среды)

    Просмотреть результаты

    Загрузка ... Загрузка ...