31.03.2016

Соблюдайте правила пожарной безопасности!

01  Не оставляйте малолетних детей без присмотра! Не забывайте, что    ребенок, предоставленный сам себе, непроизвольно может стать виновником пожара.

         Недопустимо оставлять малолетних детей одних в запертых квартирах. В случае пожара они не могут самостоятельно выйти из горящего помещения.

         Не оставляйте без присмотра топящиеся печи, зажженные газовые и кухонные плиты, включенные в сеть электроприборы, и не поручайте присмотр за ними детям.

         Не оставляйте детей без присмотра! При пожаре, спасаясь от огня и дыма, дети обычно прячутся в шкафах, под кроватями, столами. Отыскать детей в обстановке пожара дело нелегкое.

         Уважаемые взрослые! Рассказывайте детям о правилах пожарной безопасности; будьте примером во всех ситуациях, связанных с соблюдением правил пожарной безопасности!
Помогите сформировать у детей чувство опасности огня. Пусть они узнают об угрозе огня из Ваших рассказов, предостережений и картинок, нежели из реальной жизни!!!
Помните: вы ответственны за безопасность ваших детей!


Посмотреть все новости

Архив новостей

Голосование
  • По выбору проекта благоустройства общественной территории пл. Ленина в рамках федерального проекта(формирование комфортной городской среды)

    Просмотреть результаты

    Загрузка ... Загрузка ...