15.12.2015

Управление Росреестра по Алтайскому краю внедряет новый инструмент контроля — «тайный заявитель»

Управление Росреестра по Алтайскому краю, вслед за популярными сегодня TV-проектами «Контрольная закупка» и «Ревизорро», подхватывает эстафету мониторинга качества предоставления услуг и приглашает к участию в мероприятии «Тайный заявитель» предпринимателей и представителей общественных объединений, деятельность которых посвящена защите интересов бизнеса. Данная категория заявителей чаще других обращается к государственным услугам Росреестра, поэтому может дать взвешенную оценку качеству их предоставления.

Мероприятие проходит ежемесячно во всех районах и городах края. В офисах приема филиала «ФКП Росреестра по Алтайскому краю» заявители могут оценить работу сотрудников и службы в целом, высказать конструктивные замечания и предложения для улучшения работы. Тайному заявителю предлагается оценить доступность предоставления услуги и информации о порядке и сроках оказания услуг Росреестра, время ожидания в очереди, комфортность помещения, вежливость и профессионализм сотрудников, а также оставить свои пожелания и комментарии.

С помощью мероприятия «Тайный заявитель» Управление планирует получить обратную связь для выработки конкретных шагов в сторону повышения качества предоставления услуг для заявителей, в том числе для представителей бизнеса. Эта работа ведется в разных направлениях и, непременно, будет способствовать созданию еще более комфортных условий для предпринимательства, а в конечном итоге — развитию инвестиционного климата в регионе.

Лямкина И.В.,
начальник Поспелихинского отдела
Управления Федеральной службы
государственной регистрации, кадастра и
картографии по Алтайскому краю.


Посмотреть все новости

Архив новостей

Голосование
  • По выбору проекта благоустройства общественной территории пл. Ленина в рамках федерального проекта(формирование комфортной городской среды)

    Просмотреть результаты

    Загрузка ... Загрузка ...