15.12.2015

Услуги Росреестра в МФЦ по принципу «одного окна» – быстро и удобно!

Поспелихинский отдел Управления Росреестра по Алтайскому краю напоминает о возможности обратиться за получением государственных услуг Росреестра не только в офисы филиала ФГБУ «ФКП Росреестра», но и многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» (МФЦ).

Центры «Мои Документы» призваны оказывать физическим и юридическим лицам комплекс государственных и муниципальных услуг в режиме «одного окна» в максимально комфортных условиях. Немаловажно, что взаимодействие с органами, предоставляющими государственные услуги, осуществляется МФЦ без участия заявителя.

В 43 действующих филиалах МФЦ на территории всего Алтайского края можно получить услуги по регистрации права собственности на недвижимое имущество и сделок с ним, консультации по пакету документов; оформить право собственности на квартиру, жилой дом, земельный участок, гараж, объект незавершенного строительства, зарегистрировать договор купли-продажи, дарения, договор аренды земельного участка, зарегистрировать право на объект наследуемого имущества. Оказание услуг и все консультации бесплатны, государственная пошлина оплачивается в соответствии с существующим законодательством РФ.

График работы филиалов можно узнать на официальном сайте КАУ «МФЦ Алтайского края» www.mfc22.ru в разделе филиалы.

Лямкина И.В.,
начальник Поспелихинского отдела
Управления Федеральной службы
государственной регистрации, кадастра и
картографии по Алтайскому краю.


Посмотреть все новости

Архив новостей

Голосование
  • По выбору проекта благоустройства общественной территории пл. Ленина в рамках федерального проекта(формирование комфортной городской среды)

    Просмотреть результаты

    Загрузка ... Загрузка ...