28.01.2019

Уважаемые предприниматели!

Два предприятия Алтайского края претендуют на соискание национальной премии «Немалый бизнес»

«Немалый бизнес»  — это открытый конкурс для предпринимателей малого и среднего бизнеса России в возрасте до 40 лет, которые меняют нашу страну и транслируют ценности предпринимательства всему обществу. Алтайский край представлен в двух серьезных номинациях «Инновационный прорыв» и «Стремительный рост».

Компания «Алтайский лен» претендует на получение премии в номинации «Инновационный прорыв». В этой номинации представлены бизнесмены, которые смогли добиться значительного финансового результата за счет использования инновационных подходов в предпринимательстве.Компанию представляет предприниматель Инна Прасолова, ей 38 лет.Продукция «Алтайского льна» имеет 2 золотые медали «Продэкспо-2018» в номинации «Инновация в составе продукта», «Продукт года» (Алтайский край, деловой рейтинг «Менеджер года-2017»).Инна — «Лучший предприниматель г. Барнаула» (решение администрации г. Барнаула, май 2018 г.)На лидера в номинации «Стремительный рост» претендует «АлтайГлонассМониторинг» во главе с Алексеем Трофимчуком, ему  — 39. Компания «АлтайГлонассМониторинг» занимается установкой и обслуживанием современных высокотехнологичных информационных систем на транспортные средства на территории Сибирского ФО, таких как системы спутникового мониторинга транспорта, системы тахографического контроля,  системы контроля и мониторинга процессов.
Выбор победителей текущего этапа производится путем открытого голосования. Поддержать предпринимателей уже смогли более 2200 пользователей рунета. Кто является лидером – пока не известно, а потому и Инне и Алексею важен каждый голос. Проголосовать за земляков можно на сайте премии https://nemaliy.biz/ до 6 февраля 2019 г.

Приглашаем предприятия принять участие в специализированной выставке-ярмарке «Дальпищепром»

Центр поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП» формирует делегацию для организованного участия в Специализированной выставке-ярмарке «ДальПищеПром», которая будет проходить с 28 февраля по 3 марта 2019г. в г. Хабаровск.

В рамках выставки специалисты смогут обсудить важнейшие проблемы отрасли, поработать напрямую с производителями продукции, проанализировать текущие рыночные тенденции, заключить договоры, установить новые и укрепить имеющиеся деловые контакты. Большая часть экспозиции отведена для предприятий, занимающихся современной упаковкой, торговым, технологическим и холодильным оборудованием.
В деловую программу выставки включены тематические семинары для специалистов отрасли, презентации нового оборудования, конкурс для производителей «Золотая Медаль Хабаровской Международной Ярмарки».
 Отраслевая тематика выставки:
• Пищевая промышленность: готовые продукты питания широкого спектра: сырье и полуфабрикаты; национальные продукты и экопродукты; специи, пряности и красители; безалкогольные напитки, минеральная и питьевая вода, соки; детское питание и диетические продукты; спортивное питание, биоактивные и пищевые добавки; морепродукты; Fast-food.
• Оборудование. Упаковка: технологическое, торговое, холодильное оборудование; упаковочное оборудование и материалы; весовое оборудование; промышленная санитария, уборочное оборудование и моющие средства.
• Ресторанный бизнес: комплексное оснащение ресторанов; профессиональная посуда и сервировка, аксессуары; дизайн и отделка интерьеров, текстиль и униформа; вендинг; клиниговые услуги.
НО «Алтайский Фонд МСП» берет на себя организационные вопросы, включая оплату аренды выставочных площадей и выставочного оборудования. Координацию работы осуществляет центр поддержки предпринимательства Алтайского фонда МСП. 

Количество участников ограничено. Дополнительную информацию по участию в выставке можно получить в Центре «Мой бизнес» по тел: 8 800 222 83 22 (доб.1) 
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19 

Посмотреть все новости

Архив новостей

Голосование
  • По выбору проекта благоустройства общественной территории пл. Ленина в рамках федерального проекта(формирование комфортной городской среды)

    Просмотреть результаты

    Загрузка ... Загрузка ...