05.02.2020

В 2020 году Россия отпразднует 75-летие Победы в Великой Отечественной войне!!!

В год памяти и славы в России, Администрация Поспелихинского Центрального сельсовета и Совет молодежи Предлагает принять активное участие в конкурсе рисунков посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Рисунки на тему победы можно будет направить до 10 марта в Администрацию Поспелихинского сельсовета каб.№8, награждение победителей нашего конкурса состоится 8 мая.

Лучшие работы отправятся на краевой конкурс 15 марта 2020 г. Рисунки участников краевого конкурса будут опубликованы в Одноклассниках и в группе «Правительство Алтайского края». Где за понравившиеся работы смогут проголосовать все желающие. Интернет голосование продлится до конца апреля. Итог краевого конкурса будет опубликован в конце мая. Работы принимаются только в индивидуальном исполнении в номинациях:

«Композиция на тему военного сражения!»;

«Мой дед (прадед)-герой!»;

«Победа в каждом из нас».

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

  1. Работа должна быть выполнена на плотной бумаге, формат А-4.
  2. От каждого участника принимается только один рисунок. Групповые работы не принимаются. В нижнем углу работы необходимо указать сведения (размер 10*15 см, размер шрифта 14) на котором указаны: название работы, Ф.И. автора, возраст, населенный пункт и контактный телефон. Название для рисунка авторы выбирают сами.
  3. Конкурсная работа должна представлять собой рисунок, выполненный в любой технике, соответствующий целям, задачам и тематике конкурса.
  4. Представленные на конкурсе материалы, не соответствующие требованиям данного положения, не допускаются и отклоняются по формальному признаку.

Посмотреть все новости

Архив новостей

Голосование
  • По выбору проекта благоустройства общественной территории пл. Ленина в рамках федерального проекта(формирование комфортной городской среды)

    Просмотреть результаты

    Загрузка ... Загрузка ...