19.10.2018

«Юристы-населению»

18 октября в Районном доме Культуре с Поспелиха при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества и гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций прошло мероприятий в рамках проекта «Юристы-населению», направленного на повышение правовой грамотности молодежи и обеспечение доступности бесплатной юридической помощи населению.

Курирует проект депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Денис Александрович Голобородько.

К участию в окружных правовых школах были приглашены граждане в возрасте от 17 до 35 лет в количестве не менее 120 человек. Также было проведено оказание бесплатных юридических услуг населению специалистами автономной некоммерческой организации по юридической поддержке и правовому просвещению граждан «Юристы-населению» совместно с юридической клиникой «Фемида» Алтайского государственного университета с 10.00 до 14.00 часов в день посещения командой проекта муниципального образования.


Посмотреть все новости

Архив новостей

Голосование
  • По выбору проекта благоустройства общественной территории пл. Ленина в рамках федерального проекта(формирование комфортной городской среды)

    Просмотреть результаты

    Загрузка ... Загрузка ...