Депутаты

№ п/п

Ф.И.О.

Образование, специальность

Место работы, должность

Номер телефона (рабочий)

1.

ГОЛОВНЕВ  Игорь Борисович 

 

избирательный округ № 1

Средне-специальное,

юрист

МУП «Благоустройство»

юрист

22-4-73

2.

СИТЬКОВ Александр Алексеевич  

 

избирательный округ № 1

 

Высшее

Ветеринар

“ПУ Территориальное управление ветеринарии государственной ветеринарной службы”

 главный ветврач

пенсионер

 22-8-51

3.

БАШМАКОВА Олеся Михайловна 

 

 избирательный округ № 2

Высшее

Журналист

Администрация Поспелихинского района

Инспектор по связям с общественностью

4.

СУМЧЕНКО Оксана Васильевна  

 

избирательный округ № 2

Высшее,

преподаватель дошкольный

МБДОУ Детский сад № 2 «Родничок»

заведующая

5.

УСОВА Ирина Ивановна

 

 

 избирательный округ № 2

Высшее,

Педагог

МБОУ «Поспелихинская СОШ № 4

учитель биологии и географии

6.

ЕРМОШ Виталий Иванович  

 

избирательный округ № 3

Высшее,

инженер

 ФГБУ «Алтайская МИС», инженер 2 категории

7.

КУЗНЕЦОВА Татьяна Юрьевна 

 

 избирательный округ № 3

Высшее,

преподаватель, концертмейстер дирижёр оркестра

МБОУ ДОД «Поспелихинская ДШИ

заместитель директора по УВР преподаватель

8.

БАЙДИН Валерий Александрович 

 

 

избирательный округ № 4

Высшее,

врач

 КГБУЗ

Поспелихинская ЦРБ,

врач

9.

БАЛУЕВ Николай Сергеевич  

 

избирательный округ № 4

Высшее,

инженер «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»

ОАО СК «Алтайкрайэнерго» РМЭС Поспелихинский УЭС

начальник Поспелихинского участка 11(одиннадцатого) разряда

10.

ЗВЯГИНЦЕВ Николай Анатольевич 

 

 избирательный округ № 4

Высшее,

 ПТО тракторист машинист

ИП Звягинцев Н.А

11.

НЕЙМЕН Ирина Леонидовна  

 

избирательный округ № 4

Высшее,

 врач

 КГБУЗ «Поспелихинская ЦРБ»,

врач гениколог

12.

ГРАЧЕВ Евгений Геннадьевич  

 

избирательный округ № 5

 Среднее

ОАО СК «Алтайкрайэнерго», электромантер

13.

ЕЖОВ Дмитрий Васильевич 

  

избирательный округ № 5

Высшее,

инженер «Электроснабжение»

филиал ОАО «МРСК Сибири-Алтайэнерго ПОЗЭС Поспелихинский РЭС,

начальник Поспелихинского РЭС

14.

ЕРМОШЕНКО Алексей Владимирович  

 

избирательный округ № 5

Высшее,

 ООО «Агроснаб», директор

15.

 ШИШКИН Василий Владимирович 

 

избирательный округ № 1

Высшее,

юрист

ООО «ЮФА»

ИП Шишкин В.В.

руководитель

21-5-11